"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о турецких сериалах

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Новости о турецких сериалах

Турецкие сериалы: секрет феноменального успеха

Красивые теленовеллы захватывают зрителя уже с первой серии, не отпуская от экранов до финала. Кинокритики считают, что такой повышенный интерес — это отсутствие откровенной пошлости и насилия в сериалах. Тонкие и непростые отношения мужчины и женщины не перенасыщены эротичными сценами, легко разрушающими восприятие романтики. Турецкие сериалы отличаются драматичностью сюжетов, где неожиданные повороты еще больше подогревают интерес телезрителя. Кипение страстей, хитроумные интриги, волнующие любовные линии и красивые герои — эти моменты и есть главные составляющие небывалого успеха кинематографа Турции. Зрителя привлекает необычное сочетание мусульманских и европейских традиций, если история разворачивается в наши дни. Не меньший интерес имеют картины исторического содержания, демонстрирующие красочный коктейль страстей: любовь, предательство, дружба. Первые турецкие сериалы на русском языке появились в нашей стране еще в девяностые, быстро завоевав любовь российского зрителя. Один из таких «Королек — птичка певчая». В то время, когда он демонстрировался, на улицах становилось пустынно, ведь лишь по телевидению была возможность увидеть волнительную историю. И страна замирала у телевизора… Сегодня лишь ленивый не имеет возможности познакомиться с желанным фильмом или сериалом. Турецкий кинематограф представлен российскому зрителю в огромном разнообразии. Несмотря на то, что любовные теленовеллы остаются самыми востребованными, жанровое разнообразие этим не ограничивается: детективы, комедии, исторические киноленты. Начинающему любителю турецкого кино, как правило, рекомендуют начать с кинопродукта, признанного мировым зрителем. В такой перечень вошли: «Великолепный век», «Сыла. Возвращение домой», «1001 ночь», «Запретная любовь», «Запах клубники» и другие.

0

21

Как повлияет новая методика составления топа Netflix на турецкие сериалы?

Читайте здесь: http://teammy.ru/2021/11/17/58674/

0

22

Сказка феи события в 10 серии нового турецкого сериала

https://allturkserials.com/wp-content/uploads/2022/09/skazka-fei-pervyj-poster-22-01-1.jpg

Сегодня вечером, в среду, 30 ноября 2022 года, в эфире телеканала Fox TV состоится показ десятой серии нового драматического сериала «Сказка феи / Bir Peri Masalı«.

Главные роли в новом драматическом сериале «Сказка феи» играют молодые, но уже известные актеры Алина Боз и Тарык Эмир Текин.

0

23

Какие сейчас популярные турецкие сериалы?

Топ турецких сериалов можно посмотреть онлайн

эксклюзив Запах клубники
Постучись в мою дверь
Ветреный
эксклюзив Любовь не понимает слов
Черно-белая любовь
эксклюзив Ранняя пташка
эксклюзив В ожидании солнца
эксклюзив Любовь напрокат

Какой турецкий сериал все смотрят?

Великолепный век Рейтинг 8.2. 2011. ...
Черная любовь Рейтинг 8.3. ...
Жестокий Стамбул Рейтинг 7.66. ...
Черно-белая любовь Рейтинг 8.1. ...
Постучись в мою дверь Рейтинг 8.4. ...
Повсюду ты Рейтинг 8.1. ...
Воскресший Эртугрул Рейтинг 8.18. ...
Мистер Ошибка Рейтинг 7.8.

0

24

Почему в турецких фильмах не целуются?

Объясняется все это достаточно просто – менталитетом турков и тем, что они не привыкли к публичному проявлению чувств. Все-таки Турция – восточная страна, большинство жителей которой исповедуют ислам. И это накладывает определенный отпечаток на культуру и традиции.

0

25

0