"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айшвария Рай

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Айшвария Рай

http://s3.uploads.ru/t/g74iA.jpg
Айшвария Рай
индийская актриса

Индийская фотомодель и актриса, снимающаяся в основном в фильмах на хинди.
Победительница конкурса «Мисс мира» 1994 года.
В 2009 году получила четвертую по величине государственную награду Индии Падма Шри.

Родилась:
    1 ноября 1973 г. (41 год), Мангалур, Карнатака, Индия
Рост: 1,7 м
В браке с:
    Абхишек Баччан (с 2007 г.)
Родители:
    Кришнарай Рай, Вринда Рай
Дети:
    Аарадья Баччан

Родной язык Айшварии тулу, но девушка прекрасно говорит на хинди, английском, маратхи

Айшвария Рай родилась в интеллигентной индийской семье военнослужащего и писательницы 1 ноября 1973 года в городке Мангалор, штата Карнатака. Кришнарай Рай, отец Айшварии служит на торговом флоте, мама Вринда Рай, известная в Индии писательница, она публицист. Кроме нее в их семье есть старший сын, брат актрисы.

Родной язык Айшварии тулу, но девушка прекрасно говорит на хинди, английском, маратхи, знает в совершенстве тамильский. Когда Айшвария была совсем маленькой, ее родители решили переехать в Бомбей, где она и начала свое обучение в Arya Vidya Mandir high school. Потом был год учебы в Jai Hind College и успешное завершение колледжа Ruparel College.

На семейном совете было принято решение продолжать учебу дальше, и Айшвария поступила в архитектурный университет, но в самый разгар учебы вдруг поменяла планы, и выбрала карьеру модели. 1994 год принес будущей актрисе популярность и успех в ее дальнейшей карьере, она становиться победительницей конкурса «Мисс Мира». После чего на нее обращают внимание рекламные агентства, и Айшвария сотрудничает с компанией Pepsi, и снимается для журнала Vogue Magazine.

Сегодня Айшвария Рай (Ash) является одной из выдающихся ведущих актрис Болливуда. Она ворвалась внезапно на мировую арену, поразив весь мир своей красотой, уверенностью в себе, и стала коронованной "Мисс Мира". Она собиралась стать архитектором, а стала одной из самых узнаваемых индийских киноактрис.

Звезда Аш продолжала расти, и в 2002 году актриса снова работает с Sajay Лила Бхансали в "Девдас". "Девдас" является самым амбициозным, и самым успешным фильмом в истории Болливуда. Это первая картина Болливуда, когда-либо получавшая право на специальный показ в Каннах на кинофестивале, и стала самым кассовым фильмом в Индии и Соединенных Штатах.

2003 год принес еще более увлекательные возможности. Аш стал первой индийской актрисой, членом жюри на Каннском кинофестивале. Айшвария в одном ряду среди членов элиты L'Oreal Dream Team, наравне с красавицами Катрин Денев и Энди Макдауэлл. Сегодня она украшает обложки многих изданий Индии и престижного журнала TIME. Журнал Time даже внес ее в список "100 самых влиятельных людей в современном мире".

Фото Айшварии Рай можно встретить в многочисленных журналах и рекламных изданиях по всему миру, включая Америку, Англию, Китай, Россию, Израиль, Соединенные Эмираты, Италию, Испанию и Францию.

2004 год, Айшвария приглашена на главную роль в ее первом фильме на английском языке "Невеста и предрасудки ". Она также стала первой индийской женщиной, которая увековечена в воске, во всемирно известном лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо.

2005 начался для Айшварии с выступления на программе "60 минут", "Шоу Дэвида Леттермана" и самых популярных телепрограммах мира. Карьера Айшварии продолжает расти большими темпами. Ей сделано предложение, и скоро она будет пробовать себя в проекте "Принцесса специй" для режиссера Пола Berges.

В семейной жизни Айшвария Рай уже определилась. Было время, когда она выбирала себе спутника жизни - встречалась с Салманом Ханом, но молодые люди расстались, и до свадьбы дело не дошло. Совсем недолго встречалась актриса с актёром Вивеком Оберой. 14 января 2007 года была официально объявлена помолвка со знаменитым актёром Абишеком Баччаном. 20 апреля 2007 года состоялась свадьба Айшварии и Абишека.

Айшвария Рай первая красавица планеты. Недаром, самые известные бренды, такие как L'Oreal, Кока-Кола и бриллиантовая компания DeBeers, мечтают работать с актрисой.

Айшварии Рай высокооплачиваемая актриса, ее чек, в американской валюте более пятнадцати миллионов долларов только за один фильм, она не только признанная звезда Болливуда, контракты с ней заключают многие студии мира.

В настоящее время Айшвария активно работает, об этом свидетельствует ее очень богатая фильмография.

+1

21

Айшвария самая красивая женщина на земле №1

=Spoiler написал(а):

+1

22

Малоизвестные факты о Айшварии Рай,о которых будет знать настоящий фанат! (Новости Болливуда)

=Spoiler написал(а):

+1

23

http://s7.uploads.ru/t/jy6J9.jpg
1 ноября - день рождения празднует Айшвария Рай
- индийская модель, актриса и обладательница титула "Мисс Мира-1994"
http://s5.uploads.ru/t/MNsju.jpg

+1

24

http://img.day.az/120x0s/clickable/04/5/441629_002.jpg

Айшвария Рай родилась в семье морского офицера и писательницы. После переезда семьи в Мумбаи поступила в университет, где изучала архитектуру, но вскоре начала участвовать в конкурсах красоты. Решающую роль в судьбе 21-летней Айшварии сыграл конкурс "Мисс Мира", открывший ей дорогу в модельный бизнес и киноиндустрию.

Айшвария Рай - одна из самых удачливых победительниц конкурсов красоты, чья карьера после короны стремительно пошла вверх. Наряду с фотосъемками и снимками для обложек журналов ей стали предлагать и роли в кино.

Свою первую роль Айшвария получила в 1997 году. Сначала критики не очень высоко оценили ее актерские способности, но уже второй фильм актрисы принес ей награду как лучшей дебютантке.

http://img.day.az/120x0s/clickable/09/1/441629_003.jpg
На фото:
Айшвария Рай во время съемок в фильме
"Песчинка" в Калькутте, 2003 год.

В последние годы девушка снималась не только у себя на родине, но и в Европе и США, что достаточно редко удается индийским актрисам.
Несмотря на приглашения зарубежных режиссеров, Айшвария Рай не перестает сниматься в индийских фильмах и не рассматривает Болливуд исключительно как ступеньку на пути к европейским и американским ролям. В 2002 году индийский фильм "Девдас" с ее участием был представлен во внеконкурсной программе Каннского фестиваля, а осенью 2013 года актриса получила награду за вклад в развитие и популяризацию индийского кино.

http://img.day.az/120x0s/clickable/07/0/441629_006.jpg
Среди успехов индийской звезды - контракты с крупными компаниями-производителями косметики и украшений,
а также участие в модных показах индийских дизайнеров.

В 2003 году Айшвария Рай стала первой индийской актрисой - членом жюри Каннского кинофестиваля. Кроме того, она первая из своих соотечественниц, чья восковая копия появилась в музее мадам Тюссо.

+1

25

http://s7.uploads.ru/t/xBfIv.jpg
Айшвария Рай
http://s8.uploads.ru/t/ZQ1xS.jpg

http://s3.uploads.ru/t/uUAOM.jpg

http://d.ibtimes.co.uk/en/full/191350/bollywood-actress-aishwarya-rai-bachchan.jpg

+1

26

http://cs4182.vkontakte.ru/u5631822/94222012/x_ae492b1c.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AHyzn.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VAuwD.jpg

+1

27

http://s3.uploads.ru/t/tPiN8.jpg

Биография кумиров - Айшварья Рай

=Spoiler написал(а):

+1

28

http://s7.uploads.ru/t/54DhS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/kZLGp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KGrVy.jpg

Айшварья Рай

+1

29

10 незабываемых нарядов, в которых Айшвария Рай выходила на красную дорожку

Автор Виктория Ашиткова

Есть женщины, которые, кажется, впитывают невероятное чувство моды с материнским молоком. Великолепная Айшвария Рай именно из таких. Почитатели ее таланта и красоты с замиранием сердца ждут появлений знаменитости на публике. Стиль актрисы безупречен, а наряды, несомненно, заставят прохожих остановиться и созерцать ее во все глаза. Кажется, весь мир замер в удивлении, когда она ступила на красную дорожку в Каннах в мае 2017 года.
http://s3.uploads.ru/t/Yz8gR.jpg

Голливудская звезда производит настоящий фурор на Каннском кинофестивале ежегодно. Нынешний год, безусловно, очень благоприятен для 43-летней актрисы. У Айшварии Рай не было права на модные промахи, и каждое платье, которое она надевала, отличалось особой элегантностью, которая производила впечатление еще сильнее предыдущего. У всех платьев были свой фасон и дух, но каждое было непревзойденно потрясающим.

Впрочем, довольно о Каннах 2017-го, давайте рассмотрим 10 сказочных платьев, в которых Айшварию встречала каннская красная дорожка в разные годы.

В чем блистала голливудская звезда?

1. Это бледно-голубое платье сделало из Айшварии современную Золушку.
http://s7.uploads.ru/t/IL4ZR.jpg

2. В этом роскошном красном платье Айшвария была великолепна.
http://s3.uploads.ru/t/D2xHS.jpg

3. Это платье телесного цвета настолько женственно, что Айшвария выглядит в нем как принцесса.
http://s8.uploads.ru/t/ZnwGS.jpg

4. Цвет нюд и немного блеска - отличная комбинация, чтобы подчеркнуть свои изящные изгибы.
http://sa.uploads.ru/t/TsjGB.jpg

5. Розоватый оттенок платья с цветочным принтом в сочетании с необычным цветом губ - смелый эксперимент для Айшварии
http://s3.uploads.ru/t/pIZk3.jpg

6. Ах, это удивительное сочетание черного с белым... Незабываемый образ!
http://s7.uploads.ru/t/zmVsA.jpg

7. Кто осмелится спорить, что бургунди не ее цвет?
http://sh.uploads.ru/t/0gKRB.jpg

8. Она еще раз доказывает, что носить огромные платья вовсе не обязательно, чтобы на тебя обратили внимание.
http://s7.uploads.ru/t/OgJpE.jpg

9. Ну разве не захочется вручить актрисе все «Оскары» при виде ее в этом блестящем платье?
http://s5.uploads.ru/t/1s78L.jpg

Без чего не обходится ни один гардероб индийской женщины
10. И, конечно же, список великолепных нарядов Айшварии не будет полным без элегантного и изысканного сари.
http://s7.uploads.ru/t/zQklv.jpg

0