"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Критика

Критикуйте нас дамы и господа.

0

2

ИМХО написал(а):

Критика

Критикуйте нас дамы и господа.

Пока нет оснований!

0

3

Fleur написал(а):

- Посмотрела «Без ума от оперы»..
- Итальянский? Старый?
- Да. 1948 года.
- Непритязательный…
- Если  бы  на экранах телевизоров опять появлялись бы время от времени подобные фильмы, они помогли бы хоть немного смягчить ту жестокость, которая превалирует на экранах сейчас.
- Скорей всего я соглашусь. Итальянская кинозвезда Джина Лоллобриджида, здесь еще совсем молодая…
- И играет не совсем характерный для себя образ барышни, но как она уместна и тонка рядом с великим баритоном, Титом Гобби!
- Фильм особенно можно рекомендовать всем любителям и ценителям музыки….
- Да и профессионалам!

  рекомендуем посмотреть здесь:  » Европейские фильмы » «Без ума от оперы» («Любимые арии»), Италия, 1948

Привет, Флер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Я здесь бывает смотрю большей частью исторические фильмы, но, во-первых , у меня не работает кнопка "не для гостей", что ограничивает меня в просмотрах, а, во-вторых, много фильмов уже отсюда куда-то улетучились, может по причине авторских прав, может по другим причинам, не знаю. Жалко конечно, но что поделаешь, и как пел Высоцкий - "обидно, бдин, досадно".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

4

Привет, Victor.! Спасибо за сообщение! Было бы неплохо, если бы ты именно в этой части нашего сайта (с указанием названий ) сообщал бы об обнаруженных недостатках. Эта была бы очень признательной помощью! Что смогла, я уже поправила в «Исторческие фильмы», но мне потребуется еще время, чтобы дальше поправлять. Также я поставила в известность Васену о критики, которая поступила от тебя в адрес сайта . Ждём ее реакции.
С уважением , Fleur

+1

5

Fleur написал(а):

Привет, Victor.! Спасибо за сообщение! Было бы неплохо, если бы ты именно в этой части нашего сайта (с указанием названий ) сообщал бы об обнаруженных недостатках. Эта была бы очень признательной помощью! Что смогла, я уже поправила в «Исторческие фильмы», но мне потребуется еще время, чтобы дальше поправлять. Также я поставила в известность Васену о критики, которая поступила от тебя в адрес сайта . Ждём ее реакции.
С уважением , Fleur

Привет, Флер!

Ну конечно, что буду замечать в силу своих возможностей и способностей, буду тебе сообщать. Ты только особенно не перенапрягайся на этом вопросе, твое здоровье нам дороже.

+1

6

Спасибо, Victor, ты - благородный человек, с которым легко общаться🙏

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»