"Дела сердечные"
"Ae Dil Hai Mushkil"
"Сердцу тяжело"

http://sg.uploads.ru/t/GTIZm.jpg

2016 год  /  Индия

Режиссер: Каран Джохар   Продюсеры: Хироо Джохар, Каран Джохар, Апурва Мехта   Сценарий: Каран Джохар, Ниранджан Иенгар   Оператор: Анил Мехта   Композитор: Притам Чакраборти

В ролях: Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай Баччан, Анушка Шарма, Ранбир Капур, Алиа Бхатт, Фавад Кхан, Лиза Хейдон, Лобна Фьютерс, Имран Аббас, Мэтт Таунсенд


Описание:

В центре внимания мелодрамы индийских кинематографистов – классический любовный треугольник. И как всегда, здесь будет много музыки и песен, как в настоящем мюзикле, это добрая традиция индийского кино.

Итак, Аян, Саба и Ализа долгое время были хорошими друзьями, оставаясь в рамках приличия. Но однажды оба молодых человека поняли, что Ализа им нравится как женщина, они оба видят в ней потенциальную спутницу жизни. С этого момента в жизни этой троицы все идет наперекосяк, они начали ссориться по каждому удобному случаю, а иногда и совершенно на пустом месте, испытывать чувство вины и ревности.

Очевидно, кто-то из парней лишний в этом треугольнике, но как сделать правильный выбор? Герои стали замыкаться в себе, оставаясь один на один со своими эмоциями и переживаниями. Есть ли выход из подобной ситуации? Что необходимо сделать, чтобы вернуть дружеские отношения, и вообще, возможно ли это в принципе?

[frame]//my.mail.ru/video/embed/183871771894612446[/frame]